Могу ли я выкупить участок в снт если хозяйка не платит за него и у нее на руках только членская книжка. Участок в аренде.

Вопрос №12901959 из г. Калининград
опубликован 24.07.2017, 22:53

Могу ли я выкупить участок в снт если хозяйка не платит за него и у нее на руках только членская книжка. Участок в аренле.

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Если собственность на землю не оформлена и не платятся членские взносы, то садовое товарищество может изъять этот участок и передать другому

Удачи Вам. Анна Титова.

24.07.2017, 22:55

Здравствуйте, в соответствии с действующими нормами законодательства Российского Законодательства если не известно на каком паве выделен участок, то он предполагается в собственности, так что можете.

24.07.2017, 22:55
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! Для более конкретного ответа уточните пожалуйста, на кого сейчас оформлен договор аренды?

С уважением Сергей Анатольевич.

24.07.2017, 22:57

На бабульку какую то но у нее он не приватизирован когда то он был выдан под садоводство. Но она не платит за него и на руках у нее только старая членская книжка.

24.07.2017, 23:00

Вам можно будет обратиться в суд и признать за ней право собственности, а потому купить этот участок на основании решения суда,

24.07.2017, 23:04