Как выкупить участок в СНТ, принадлежащий бабушке, у администрации без приватизации?
Хочу купит участок в снт бабушка которая хочет его продать не известно кем является у нее только на руках членская книжка и все за участок она очень много лет не платитучасток выдавался ей в аренду для садоводства. Все документы с снт переданы в администрацию города и они теперь пренадледат администрации. Как выкупить этот участок у администрации или как и как понять кем является бабушка участок не приватизирован
?
Здравствуйте. Членская книжка является основанием. В аренду садоводческие участки, вряд ли, предоставлялись. Необходимо запросить основания для предоставления участков.
Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.