Есть ли банки которые не сотрудничают с приставами?
Если речь идет о выплате долга и избежании ареста счетов, то есть вариант обратиться в малоизвестные банки. Как минимум можно выиграть время.
Здравствуйте,
Банки вообще с приставами не сотрудничают, они исполняют постановления судебного пристава и не могут этого не делать
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Какой выход тогда? Только так чтобы фссп осталось с носом!
Здравствуйте!
Судебные приставы направляют запросы в банки, поэтому, в любом случае, на счета будет наложен арест.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!