Отказ в субсидии на квартиру из-за отсутствия работы после того, как ребенку исполнилось три года - законно или нет?
Законно отказывают, т.к. не известен источник дохода. Вставайте на учет по безработице в центре занятости, тогда и субсидию на оплату жилья и ком. услуг предоставят.
Законно отказывают, поскольку вам отказывают в соответствии с законодательством. Нужно либо оформиться на работу официально, либо становиться в центр занятости на учет.
В январе я оформляла ту же субсидию и так же писала объяснительную, но в январе мне субсидию оформили, а сейчас нет. И чтобы стоят в ЦЗ мне надо где-то ребёнка оставлять, а сад не хочет официально писать отказ. И только тянет время.
Здравствуйте.
По поводу детского сада обращайтесь с жалобой в департамент образования.
Возможно в январе ребенку еще не исполнилось 3-х лет, поэтому субсидию Вам предоставили.