Раздел выигрыша в лотерею.
Если не хотите делить совместно нажитое имущество, заключите брачный контракт, это единственный выход из данной ситуации. С уважением.
Жена в любом случае будет претендовать на выигрыш, поскольку деньги, выигранные в лотерею, являются совместно нажитым имуществом
Здравствуйте, Игорь, к сожалению, жена имеет полное право претендовать на выигрыш в лотерею, поскольку он является совместной собственностью супругов.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток. Если подпишите с ней брачный договор в котором она не претендует на выйгрыш в лотерею. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.