Усть-Каменогорск, 24.07.2017, 23:58

Электронные переводы денег.

Вопрос №12902152 из г. Усть-Каменогорск
опубликован 24.07.2017, 23:58
Можно ли мне вывести деньги с российских сайтов на электронный кошелек казахстана?
Лучший ответ
Рекомендуется

А чем отличается электронный кошелёк Казахстана от других, если вы используете Вебманей, paypal, criptonator, что ещё забыл, так это международные системы.

25.07.2017, 00:04

Как только хочу вывести и указываю на какой кошелек система пишет, что нужно пройти идентификацию в связи с законом РФ "о переводах анонимным..."

25.07.2017, 10:09

Так проходите, система запрашивает ваши данные, чтобы подтвердить, что вы не являетесь спонсором терроризма. Ничего страшного в этом нет. С уважением.

25.07.2017, 10:18