Проблемы с отправкой почты на электронные адреса официальных сайтов архивов Казахстана - что делать?
Как отправить запрос в Казахстан по электронной почте? На электронные адреса, которые мы взяли с официального сайта архивов Казахстана, почта не уходит.
Лучший ответ
Здравствуйте Людмила. Ваш вопрос юридическим не является, а мы не справочное бюро и подобные консультаций не даем. Узнавайте электронные адреса самостоятельно.
Большое спасибо!
Вы, можете гарантированно ожидать ответа, отправив запрос, с официального сайта государственных услуг (предварительно получив Ваши регистрационные данные)
Спасибо за вашу работу!