Как оформить наследство на гараж если нет ни каких документов подтверждающих собственность. Есть только книжка об уплате взносов.
Лучший ответ
Если вы открыто пользовались и уплачивали взносы более 15 лет, признавайте право собственности в судебном порядке по сроку давности владения.
Хотелось бы поподробней.
Здравствуйте, в соответствии с действующими нормами законодательства Российского Законодательства в таком случае надо подавать в суд и признавать право собственности.
Ответ неполный.