Как купить гараж без документов на регистрацию и оформить его на себя?
Хочу приобрести гараж собственник гаража имеет на руках только книжку об уплате членских взносов. Регистрировать гараж не хочет. Вопрос как мне у него купить этот гараж и оформить его на себя. Гараж находится в гск земля в аренде.
Лучший ответ
Здравствуйте Артём, продавец является членом гаражного кооператива и оплатил членские взносы, ему нужно оформить гараж в собственность через суд.
Нужно сначала чтоб продавец оформил документы, а потом Вы сможете зарегистрировать право на себя.