Белгород, 25.07.2017, 01:15

Как решить проблему с долгом по квартплате, после вынесения решения суда в пользу компании?

Вопрос №12902195 из г. Белгород
опубликован 25.07.2017, 01:15
У меня долг по квартплате. Компания по горячей воде и отоплению подала иск в суд, он вынес решение в пользу компании взыскать долг со всех совершеннолетних из которых два пенсионера и мой старший сын, который только устроился на работу. На руках ещё двое несовершеннолетних. Погасить долг в полном объеме не могу-трудное материальное положение. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я написала предоставить справки о материальном положении, а не справки о зарплате. Это разные вещи. В суде нужно показать ваш уровень дохода и расходов на всю семью.

25.07.2017, 01:27

Добрый вечер! Пишите заявление в суд, вынесший решение, о рассрочке исполнения решения суда. Предоставьте справки о вашем материальном положении.

25.07.2017, 01:22

Здравствуете.

Пищите в суд ходатайство об отсрочке и рассрочке погашения долга.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

25.07.2017, 01:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Но я официально ни где не работаю...

25.07.2017, 01:25