Грядет ли окончание материнского капитала в конце года? Как обеспечить будущее своего ребенка?
Правда ли это говарят в нашей легенде, что в конце этого года прекратится материнский капитал? Как мне дальше жить моему сыну, только на следующий год будет 3 года в 8 января, а я хотела преобрести желье.
Пока сведений о том, что материснкий капитал прекратится, нет. Тем более у Вас уже есть право на его реализацию. Можете взять ипотеку. Удачи Вам.
Здравствуйте, в соответствии с действующими нормами законодательства Российского Законодательства если вам его предоставили, то никто не отнимет и вообще это ложные слухи.
А причем тут это? Если даже это было бы и так. Вы родили в срок, чего вам бояться, Сертификат на руках? Если да, то приобретете свою квартиру.