Могут ли родители восстановить свидетельство о рождении, своего совершеннолетнего ребенка?
Добрый вечер! Могут по доверенности от своего совершеннолетнего ребенка. Либо он сам должен обратиться в ЗАГС за получением дубликата.
Совершеннолетний ребёнок сам восстанавливает документы, в том числе и свидетельство о рождении. Необходимо обратиться с заявление и оплаченной гос пошлиной в отдел Загса и получить документ. Вы можете по доверенности.
Здравствуйте, Стас! Родители могут восстановить свидетельство о рождении своего совершеннолетнего ребенка, если у них есть доверенность от него. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.