Владивосток, 25.07.2017, 01:58

Если ч поменяю Гомер телефона что будет.

Вопрос №12902339 из г. Владивосток
опубликован 25.07.2017, 01:58
Если ч поменчю Гомер телефона что будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вы имеете ввиду то, что кто-то прислал Вам смс с требованием приготовить деньги?

Да ничего не будет, возможно, что звонки прекратятся и смс тоже.

Но я бы на Вашем месте все-таки обратился в полицию.

25.07.2017, 02:02
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Ч уже поменяла номер телефона что будет а они не могут придти на работу?

25.07.2017, 02:45

Уважаемая Ирина.

Теоретически могут сделать все, что угодно - мы же не знаем кто это Вам прислал такую смс, потому и говорю про полицию.

25.07.2017, 02:47

Доброго времени суток. Если Ваши действия будут нарушаться и они придут на работу, Вы можете обратиться с письменной жалобы в прокуратуру на незаконные действия и просить принять меры В защиту ваших прав.

25.07.2017, 04:04