Мои проблемы с онлайн-кассой - купил за 1 рубль, оказалась арендной и сломалась через два пробитых чека. Как найти правду и решить проблему?
Я преобрел он лайн кассу по программе 1 рубль. Касса пришла не новая в последствии я узна л отнастройщиков кассы что она арендная. После двух пробитей чека касса заглючила. Специалист по настройке сказал что бы я ее отправил к ним на ремонт. Я уже обращался в ООО "Облачный ритеил плюс" поставщику касс, но со мной на контакт не идут не Синь Мария не Илья Бубнов специалист по претензиям. Вобщем меня обманули и где мне искать правды? Посоветуйте.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Чтобы вам помочь, нужно знать подробности вашей ситуации; знать содержание договора, который с вами заключен.
Вы можете написать претензию. В претензии укажите свои требования. Претензию можете отдать лично, попросить поставить штамп о принятии. Можете отправить по почте ценным заказным письмом с уведомлением о вручении.
Вы можете обратиться в суд, если есть основания.