Может ли служба занятости при постановке на учёт обязать принести расчетный счёт именно сбербанка?

Вопрос №12902659 из г. Екатеринбург
опубликован 25.07.2017, 06:17
Может ли служба занЯтости при постановке на учёт обязать принести расчетный счёт именно сбербанка?
Лучший ответ
Рекомендуется

У службы занятости заключён договор только со Сбербанком Российской Федерации, поэтому требование предоставить счёт или карту этого банка правомерно.

25.07.2017, 06:22

А если у меня нет возможности, так как дебетовые карты заблокированы?

25.07.2017, 06:25

Судебный пристав не имеет право полностью удерживать пособие по безработице, только не больше 50 %. Вам нужно представить справку, что на счёт поступают эти деньги, пристав снимет арест.

25.07.2017, 06:26

Блокировка карт в другом банке никак не влияет на открытие карты в Сбербанке России. Поэтому можете обратиться с заявлением о выдаче карты социальной без каких-либо проблем.

25.07.2017, 06:32