Проблемы с сестрой - выиграла долю квартиры, не платит ком услуги и требует большую сумму; влияние на мою семью и несовершеннолетних детей

Сестра 4 года назад выиграла 1/3 доли квартиры но при этом не платила ком услуги, теперь просит большую сумму за свою долю, и если она придет жить она имеет право водить кого нибудь, а у меня двое несовершеннолетних детей, и она очень пьет.

Лучший ответ

Здравствуйте. Да, Ваша сестра имеет право жить в квартире, поскольку она также как и Вы имеет право собственности на долю. К сожалению и гостей она сможет привести.

Желаю Вам удачно разрешить ситуацию с покупкой ее доли по приемлемой цене.