Спор о подмене ремонтных деталей в автосервисе после ДТП - законность и последствия
Добрый день! В данном случае данные действия мастеров можно обжаловать, если стоит необходимость замены, следовательно должны заменить.
А как доказать необходимость, если выглядит хорошо? Это только при продаже может открыться.
В данном случае если дело дойдет до суда, то придется назначать экспертизу, дело в том что если есть рекомендации по замене, следовательно, так же нужно иметь ввиду насколько падает стоимость автомобиля при замене или ремонте деталей. Если в случае ремонта стоимость автомобиля падает, то следовательно Вам уже причинен ущерб, что сотрудники не последовали рекомендации.