Салехард, 25.07.2017, 09:14

Как обойти ограничение выезда за границу по кредитным обязательствам и выехать в Белоруссию на работу в командировку, будучи гражданином РФ проживающим в России?

Вопрос №12903294 из г. Запорожье
опубликован 25.07.2017, 09:14
Я гражданин РФ проживаю в России, приставы ограничили мне выезд за границу, по кредитным обязательствам. Как можно выехать в Белоруссию на работу в командировку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Можете выехать в Беларусь, потому что нет таможенного и пограничного контроля для граждан обеих стран, проще говоря, Вас никто не проверит все равно.

25.07.2017, 09:17

Так паспорта я же все равно буду показывать и там миграционную карточку давать будут.

25.07.2017, 09:40

Вы же гражданин РФ, правильно? Вы указали в вопросе, если Вы поедете в Беларусь паспорт там показывать не нужно и никакой миграционной карты не нужно на границе.

25.07.2017, 09:42