Новосибирск, 16.08.2017, 10:03

Я должник у пристава. Могу ли я поехать в командировку в Белоруссию?

Вопрос №13024134 из г. Новосибирск
опубликован 16.08.2017, 10:03
Я должник у пристава. Могу ли я поехать в командировку в Белоруссию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вас имеется исполнительное производство и размер задолженности превышает 10.000 руб., то судебный пристав имеет право ограничить выезд за границу.

16.08.2017, 10:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте! Если судебный пристав не поставил вам запрет на выезд за территорию Российской Федерации, то можете выехать. Узнайте информацию на сайте судебных приставов.

16.08.2017, 10:04

Если в отношении Вас вынесено постановление об ограничении выезда за пределы РФ при выезде могут возникнуть проблемы. С уважением.

16.08.2017, 10:04
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Добрый день!

Ну такой вопрос может ответить только судебный пристав, мы не знаем, установили вам запрет на выезд заграницу или нет

Всего хорошего.

16.08.2017, 10:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Уважаемый Андрей! В том случае если судебный пристав не наложил запрет на выезд то разумеется можете и для этого Вам необходимо уточнить это у пристава либо на сайте ФССП. Желаю удачи.

16.08.2017, 10:05

День добрый, если размер долга превышает 10 тыс. скорее всего у Вас стоит запрет, уточните в службе судебных приставов, удачи Вам.

16.08.2017, 10:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

• Здравствуйте,

Судебный пристав вправе ограничить вам выезд заграницу, если сумма долга больше 10.000 руб.

Желаю Вам удачи и всех благ!

16.08.2017, 10:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Возможно ли узнать о вынесении постановления о запрете выезда без посещения пристава? На сайте ФССП такой информации нет.

16.08.2017, 10:41

Андрей, узнать можете только при личном обращении в отделение судебных приставов в котором открыто исполнительное производство. С уважением.

16.08.2017, 10:42

В таком случае Обратитесь непосредственно к судебному приставу-исполнителю, который занимается вашим производством и узнайте всю необходимую информацию.

16.08.2017, 10:45

• Здравствуйте, На сайте службы приставов действительно такой информации нет, кроме судебного пристава на этот вопрос никто не сможет ответить наверняка

Желаю Вам удачи и всех благ!

16.08.2017, 10:46

Здравствуйте! Если Вы не нашли такую информацию, чтобы точно убедиться, что Постановления о запрете нет или наоборот есть, обратитесь лично к судебному приставу-исполнителю. Удачи и добра!

16.08.2017, 10:52