На меня подали в суд, хотят чтоб я заплатила за квартиру, которая мне не принадлежит.
Здравствуйте, Оксана!
Пишите отзыв на исковое заявление. В отзыве укажите ваши доводы и требования.
Если требования изложенные в исковом заявлении не законны то суд не удовлетворит иск.
Подготовьте свои возражения и доводы относительно искового заявления, если не являетесь собственником. Собственник несет бремя содержания.
Доброго времени. Нужно изучить исковое заявление и Вашу ситуацию, чтобы составить грамотные возражения на исковое заявление. Обратитесь в личные сообщения, поможем Вам решить Вашу ситуацию.
Здравствуйте. Если вы не являетесь собственником квартиры и не приобретали ее и непользуетесь квартирой то оснований для взыскания нет.