Как получить единовременное пособие при отсутствии официальной работы, с учетом разных мест проживания?

Вопрос №12903380 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.07.2017, 09:28

Дали справку на получение единовременного пособия, но я официально не работаю, а мама официально работает но в Санкт Петербурге, а мы сейчас в Тольятти самарской области, официально мы не расписаны как нам получить его?

Лучший ответ
Рекомендуется

День добрый, если отец ребенка официально признал отцовство, тогда он может получить по месту работы, нужна справка из соцзащиты по месту постоянной регистрации о том, что вы не получили данный вид пособия.

25.07.2017, 11:46

В том то и проблема я официально не работаю.

25.07.2017, 12:38

Если вы отец и признали ребенка, тогда по нужна справка из соцзащиты по месту постоянной регистрации о том, что вы не получили данный вид пособия, и мама получить по месту своей работы.

25.07.2017, 12:40

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034