Как решить проблему с неспособностью погасить кредит и выплатить исполнительные расходы при отсутствии работы?
Если уже есть решение суда и исполнительный лист, то платите только по исполнительному листу. Требования коллекторов можно игнорировать.
Добрый день! То что сейчас платиться то и платите, а что касается долга который там был 7-8 лет назад, то там уже все сроки давности уже вышли, которые составляют только три года.
Если у вас есть имущество, на которое может быть обращено взыскание, то естественно судебные приставы могут в любой момент наложить арест на данное имущество, впоследствии продать его с торгов для погашения задолженности.
А если будут поползновения на имущество?
Вечер добрый. Если звонят отправьте их в суд, скажите, что срок исковой давности истек, если коллекторы, скажите что напишите заявление о вымогательстве денег в полицию.