Вопрос о возможности руководителю судебного департамента принять во внимание заявление в Арбитражный суд и приостановить действия своего пристава на изъятие залогового автомобиля
Может ли руководитель судебного департамента принять во внимание заявление в Арбитражный суд и приостановить действия своего пристава на изъятие залогового автомобиля?
Юлия Вячеславовна!
Заявление подано в Арбитражный суд о банкротстве и копия его передана в районное отделение ФССП.
Судебный департамент занимается хозяйственной деятельностью судов! Никакими правовыми вопросами он не заведует. Ваш вопрос в корне непонятен. Если арбитражный суд возбуждает банкротное дело, то исполнительное производство прекращается и все принудительные меры отменяются.
Валерий Николаевич!
После вынесения судом решения о признании вас банкротом и введении одной из процедур банкротства, все исполнительные производства будут прекращены и исполнительные листы будут переданы финансовому управляющему
Пока вам надо договариваться с судебными приставами, чтобы они не начали реализацию
Добрый день
Уточните свой вопрос
О каком заявлении идет речь
Что вы подали в Арбитражный суд?
Пока на ваш вопрос ответить довольно сложно
Юлия Вячеславовна!
Валерий Николаевич!