Омск, 25.07.2017, 09:34

Вопрос о возможности руководителю судебного департамента принять во внимание заявление в Арбитражный суд и приостановить действия своего пристава на изъятие залогового автомобиля

Вопрос №12903413 из г. Омск
опубликован 25.07.2017, 09:34
Может ли руководитель судебного департамента принять во внимание заявление в Арбитражный суд и приостановить действия своего пристава на изъятие залогового автомобиля?
Лучший ответ
Рекомендуется

Юлия Вячеславовна!

Заявление подано в Арбитражный суд о банкротстве и копия его передана в районное отделение ФССП.

25.07.2017, 10:42

Судебный департамент занимается хозяйственной деятельностью судов! Никакими правовыми вопросами он не заведует. Ваш вопрос в корне непонятен. Если арбитражный суд возбуждает банкротное дело, то исполнительное производство прекращается и все принудительные меры отменяются.

25.07.2017, 10:46

Валерий Николаевич!

После вынесения судом решения о признании вас банкротом и введении одной из процедур банкротства, все исполнительные производства будут прекращены и исполнительные листы будут переданы финансовому управляющему

Пока вам надо договариваться с судебными приставами, чтобы они не начали реализацию

25.07.2017, 10:49

Добрый день

Уточните свой вопрос

О каком заявлении идет речь

Что вы подали в Арбитражный суд?

Пока на ваш вопрос ответить довольно сложно

25.07.2017, 10:16

Юлия Вячеславовна!

Заявление подано в Арбитражный суд о банкротстве и копия его передана в районное отделение ФССП.

25.07.2017, 10:42

Судебный департамент занимается хозяйственной деятельностью судов! Никакими правовыми вопросами он не заведует. Ваш вопрос в корне непонятен. Если арбитражный суд возбуждает банкротное дело, то исполнительное производство прекращается и все принудительные меры отменяются.

25.07.2017, 10:46

Валерий Николаевич!

После вынесения судом решения о признании вас банкротом и введении одной из процедур банкротства, все исполнительные производства будут прекращены и исполнительные листы будут переданы финансовому управляющему

Пока вам надо договариваться с судебными приставами, чтобы они не начали реализацию

25.07.2017, 10:49