Училась с 2008 по 2011 2 года не доучилась в Вузе платно есть шанс восстановится прошло 6 лет могут ли выдать справку.
Это возможно только в течение пяти лет после отчисления. Справку о прослушанных предметах могут выдать по Вашему требованию.
Доброго времени суток! Если Вы были отчислены из ВУЗА, в котором обучались платно либо бесплатно, то Вы имеете полное право на восстановление в ВУЗЕ в течение 5-ти лет с момента отчисления также на платное либо на бесплатное обучение. Документы для восстановления: заявление о восстановлении, паспорт, справку об обучении. Документы должны быть представлены в ректорат ВУЗА. Если же студенты отчисляются за неуспеваемость, то при восстановлении нужно сдать задолженность и начать учиться с того семестра, в котором были отчислены.
Здравствуйте, в соответствии с действующими нормами законодательства Российской Федерации вам справку обязаны выдать о том сколько вы отучились, но вот восстановление зависит только от них.
Здравствуйте.
Восстановится не можете, т.к. срок на восстановление 5 лет, справку вам выдадут, о прослушанных предметах.
Спасибо за обращение на наш сайт.