Как доказать продажу автомобиля без утерянных документов и избежать налоговых проблем?
Машина давно продана по генеральной доверенности и приходит налог, но бумаги подтверждающие продажу потеряны, не знаю куда обращаться и как доказать.
Лучший ответ
ген. доверенность - не договор купли-продажи, по ней продать нельзя, это заблуждение
ваш поверенный не снял машину вовремя с рег учета, отсюда все проблемы, напишите заявление в ГИБДД об угоне этой машины.