Продажа имущества по генеральной доверенности без согласия владельца - законность и причины необходимости уплаты налога на прежнего владельца
Налог на машину,проданную родственником по ген. доверенности,данную ему мною ,вновь пришел мне.Это правильно?
Здравствуйте! Налог будет приходить Вам до тех пор, пока Вы не снимете её с регистрации в ГИБДД. Это надо было сделать сразу ещё до продажи. Удачи Вам!
вы дали доверенность, значит законна сделка, про налог уточните