Предложение от Транс Инвест Банка - 200 тысяч рублей с комиссией за перевод денег на карту Сбербанка - обман или надежная сделка?
Скажите пожалуйста транс инвест банк предложил деньги мне 200 тысяч рублей но я должен заплатить за это комиссию за перевод денег Так как мне будут кидатьна карту сбербанка обманут ли меня?
Мы не можем однозначно сказать, обманут вас или нет. Если не хотите рисковать, то целесообразно не платить никаких денег. Попробуйте получить кредит непосредственно в банке.
Здравствуйте! Если Вам предлагают какую-либо комиссию за услуги банка, то не нужно ничего перечислять. Потом не сможете вернуть денежные средства и кредита никакого не будет.
В России нет банка "Траст инвест банк", банк называется "Траст",но как видно в вашем случае-это мошенники
После перечисления денег- вы ничего не получите
Никакие банки не требуют никакой предварительной комиссии за перечисление денег.
Здравствуйте если просят заранее комиссию, то это просто мошенники, которые путем обмана хотят похитить ваши деньги обращайтесь в полицию.