Одобрен кредит в Мос Инвест Банке на 100 000 рублей на карту Сбербанка с комиссией за перевод в размере 4800 рублей

Мне одобрили кредит в мос инвест банке 100000 руб на карту сбербанка зарплату я получаю на нее но надо заплатить 4800 комиссию за перевод денег.
Лучший ответ

Здравствуйте! Это мошенники. Потом ещё попросят оплатить страховку.

То что нужно. Спасибо!

Может быть вы можете просмотреть скриншот этого договора.

Здравствуйте, Андрей!

Наберите инн или ОГРН этого банка на сайте ФНС по нижеуказанной ссылке и сами убедитесь, что такого банка нет.

https://egrul.nalog.ru/index.html