Возможность службы по контракту после истории самоповреждения - стоит обращаться в военкомат или нет?
Хочу служить по кантракту но в глубокой юнности резал вены. Есть смысал идти в военкомат или нет.
Вены резал после армии 10-ть лет назад.
Смысл есть в любом случае, вас направят на военно-врачебную комиссию, где придётся пройти соответствующую комиссию, в том числе и психиатра. Если состояние ваше здоровье позволяет, то можете заключить контракт.
Если вы не состоите на учете у психиатра, можете устраиваться, проходите ВВК и заключайте контракт. С уважением, спасибо за обращение на сайт.
Добрый день, Владимир!
Конечно, есть смысл. Сейчас государство уделяет вопросам армии и флота первостепенное значение, поэтому я думаю, что вряд-ли Вам откажут. Удачи Вам, Владимир!