Я хочу узнать я резал вены прошло 2 года после этого но их не видно совсем и возьмут меня в армию или нет.
Здравствуйте, вам все равно проходить психологический тест на выявление попытки суицида. В армию то вас могут взять, но в психушку направление тоже дадут. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Добрый день!
Вас положат на обследование в пб, в зависимости от выписки будет принято решение
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте, если в Вашей медкарте зафиксировано, что Вы резали вены, то возможность службы в армии зависит не от того, видны ли еще шрамы, а от заключения медкомиссии, в состав которой входят врачи соответствующего профиля. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.