Последствия перехода дороги в неположенном месте - Ушибы и возможность понесения расходов на ремонт автомобиля
Переходила дорогу в неположенном месте, была сбита машиной. Увезли по скорой. Отделалась ушибами. Чем для меня чревата ситуация? Повесят ли на меня ремонт авто?
Если вас признали виновной в нарушение правил дорожного движения и в отношении вас был составлен протокол об административном правонарушении, это естественно в данной ситуации водитель водитель автомашины имеет право взыскать ущерб, в том числе в судебном порядке.
Добрый день! В данном случае нужно смотреть документы по ДТП, если Вы виновник ДТП, хотя не факт что это так, то к Вам может предъявить претензии, собственник авто.
Добрый день! Если вас признают виновником аварии, то вам придется возместить ущерб
Не предпринимайте никаких действий, не проконсультировавшись прежде со специалистами. Всего наилучшего!