Ребенок получил серьезную травму при переходе дороги в неположенном месте - перелом двух костей голени. Как родителям справиться с этой ситуацией?
Ребенок переходил дорогу в неположенном месте. Был сбит машиной, получил травму ноги-перелом двух костей голени, был госпитализирован, теперь дома, в гипсе на неопределенное время... Как поступить родителям?
Лучший ответ
Ребенок виновник ДТП,поэтому взыскать с владельца машины,причиненный вред Вы не сможете