Соответствует ли обращение к нотариусу в рамках закона о работе с обращениями граждан при защите интересов третьего лица?
Доброго времени суток! Без соответствующей доверенности вы не наделены законными полномочиями писать нотариусу обращения в защиту интересов другого лица, чьи интересы по вашему мнению были нарушены при заключении сделки. Оформляйте доверенность. Всего хорошего!
Должен сам этот человек писать или у вас должна быть доверенность от него. Иначе у вас нет полномочий что-то писать. Всего доброго!
Добрый день! Такой порядок не предусмотрен, Вы можете защищать его интересы, только в том случае если у Вас есть нотариальная доверенность, тогда можете действовать в его интересах.
Здравствуйте, Юлия Викторовна!
На основании доверенности Вы имеете право обратиться к нотариусу и в контролирующие органы в связи с вопросами, возникающими в деятельности нотариуса.