Как продолжить обучение после отчисления из ВУЗА и сменить профиль? Восстановление или поступление заново?
Мой сын 2 года назад был отчислен из ВУЗА. Сейчас стало необходимо продолжить обучение, но по другому профилю, т.е. в другом ВУЗЕ. Как правильно это сделать? Надо ли восстанавливаться?
Лучший ответ
Добрый день! В данном случае все равно придется поступать заново скорей всего на новый профиль, поскольку иным образом вряд ли что-то получиться сделать.
--- Здравствуйте, никто его не восстановит в ВУЗе, если он отчислен за неуспеваемость. Придётся заново поступать в другой ВУЗ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.