Последствия при подаче иска на расторжение сделки о продаже автомобиля - оценочная стоимость и возможность возмещения денег
Добрый день. Она с вас деньги требовать Не будет она будет требовать автотранспортное средство непосредственно А вам необходимо в таком случае требовать денежные средства с этого перекупщика которому вы передавали денежные средства по расписке заданной автотранспортное средство. Хорошего приятного дня.
Здравствуйте,
Не исключено, если дело дойдёт до суда, что с вас могут потребовать деньги за автомобиль
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
С вас она ничего не истребует, вы добросовестный приобретатель. Все претензии она будет предъявлять перекупу. Всего доброго.
Может и взыскать. Все зависит от того чего Вы хотите. От Вашего желания и будет зависеть подготовка позиции для доказывания в суде.
Она уже подала в суд на признание сделки недействительной. Но машина как месяц уже на другом собственнике.
Здравствуйте,
Это вас не спасет, если машина на другом собственнике.
Покажите исковое заявление юристу на очной консультации
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Евгений!
Если она докажет, что машина продана без ее ведома, то сделку аннулируют и тс вернут ей обратно. Но в таком случае на перекупа должны завести уголовное дело о самоуправстве.
Добрый день. В таком случае вам необходимо в срочном порядке обращаться с заявлением в полицию чтобы привлекли к уголовной ответственности перекупщика по статье 159 Уголовного кодекса Тоесть мошенничество. Хорошего приятного дня.
Привлекайте к делу в качестве соответчика перекупа, в суде заявляйте, что вы ненадлежащий ответчик, потому что транспортное средство она передала перекупу.
Следует привлекать соответчиком перекупщика. Доказать добросовестность приобретения. И постараться сделать так что бы Вас исключили из числа ответчиков. Так же следует обратится в полицию.