Собираюсь продавать квартиру, на которую у меня дарственная, нужно ли разрешение от мужа?
Добрый день. Имущество полученное в дар или по наследству не является общим имуществом супругов. Поэтому для его продажи согласия супруга не требуется.
--- Здравствуйте, нет не нужно вам никакого разрешения, а вот деньги уже могут стать и общими, без брачного договора. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день! Поскольку это Ваше личное имущество по закону, то никакого согласия на продажу Вашего мужа не требуется в данном случае.
Здравствуйте.
Согласие супруга, не требуется, т.к. недвижимость вы получили по договору дарения.
Спасибо за обращение на наш сайт.