Исполнительное производство и возможное взыскание алиментов в случае подачи на мужа его родителями
Добрый день! Процент значения иметь не будет в данном случае это отдельные алименты и устанавливаются в твердой денежной сумме.
Добрый день! На родителей установят в твердой сумме исходя из дохода мужа. На родителей в долях не взыскивается. Всего Вам доброго!
Здравствуйте, в соответствии с действующими нормами семейного законодательства Российской Федерации они могут подать только на взыскание в твердой сумме.
Порядок взыскания не уменьшиться, вам также будут удерживать и перечислять
его родители могут взыскать в твердой денежной сумме, суд учтет имеющиеся алиментные обязательства.
А эту твёрдую денежную сумму устанавливает суд?
Здравствуйте! Алименты на содержание родителей взыскиваются в фиксированном размере, исходя из материального положения сторон. Окончательно сумму определяет суд.
Да, именно суд будет устанавливать данную сумму, зависит прежде всего от материального положения обеих сторон, тут угадать сложно.
Здравствуйте. Да, эту сумму устанавливает суд, исходя из материального положения, как его родителей, так и его личного (с учетом семейного положения и обязательств по оплате алиментов на содержание детей)