Рамаев Гапал Магомедович ищет помощь - не проверено его алиби по убийству начальника Шамхальского пом милиции в 2004 году. Какие действия ему следует предпринять и куда обратиться?
Добрый день! Если у Вас имеются основания, доказательства, которые Вы можете предоставить и использовали все стадии обжалования приговора суда, вплоть до ВС РФ, то попробуйте обратиться в областную прокуратуру с заявлением о внесении представления на вступивший в законную силу приговор суда.
Доброго времени суток! Вы сейчас отбываете наказание? Писали жалобу на решение суда? Есть свидетели которые подтвердят что Вы находились с ними в тот момент!?
Добрый день, Вам нужно обжаловать вынесенный приговор в надзорном порядке, а если и это не поможет - обращаться в Европейский суд по правам человека. Судебная практика ЕСПЧ не в пользу РФ.
Доброго времени суток. Гапал Магомедович, если есть приговор, вступивший в законную силу, то изменить меру наказания или срок можно только путем обжалования судебного акта в установленном законом порядке. Обращайтесь к адвокату за помощью.