Может ли лицо (девушка) без гражданства РФ пойти служить в армию?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, к сожалению не сможете. На срочную службу в вооруженных силах России берут только граждан Российской Федерации.
Здравствуйте, в соответствии с действующими нормами законодательства Российской Федерации она может пойти служить в армию на контрактной основе пройдя соответствующее обучение.