Обращались в разные организации: полицию, прокурору, прокурору Татарстана-забор так и поломан. Куда дальше?
Лучший ответ
Доброго времени суток! По чьей вине это забор поломан? Полиция или прокуратура ваш забор восстанавливать не будет. Можете сами восстановить забор и обратиться в суд исковым заявлением о взыскании с виновного материального и морального вреда. Всего хорошего!
То что нужно. Спасибо!