Куда обращаться, если подкинули наркотики и прокурор не помогает, а обвиняет и продлевает меру пресечения?
Куда и кому обращаться если подкинули наркотики. К Прокурору обращались не помогло. Этот же прокурор и обвиняет и продлевает меру пресечения.
Лучший ответ
Наймите адвоката.Нужно было не трогать и не вынимать ничего, требовать делать смывы с рук и т.д.
Спасибо за ответ!
по таким делам, в первую очередь обращаются к адвокату.