LSN Messenger
Москва, 25.07.2017, 14:08

Как пожаловаться на хозяина комнаты с справкой из психиатрической больницы и судимостью?

Вопрос №12904984 из г. Москва
опубликован 25.07.2017, 14:08
Я сняла комнату в квартире, и через неделю выяснилось что хозяин квартиры - имеет справку и инвалидность из псих/больницы, и в прошлом судим. В какой орган мне обратиться и пожаловаться на него спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

То обстоятельство, что хозяин имеет справку и ранее судим, не на что не влияет, непонятно, по поводу чего вы собрались куда-то жаловаться.

25.07.2017, 14:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте, Оксана! В зависимости от основания жалобы могут быть разные адресаты жалобы, у Вас уже возникли причины для жалобы? С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

25.07.2017, 14:30

Доброго времени суток! То что данный человек судим и имеет инвалидность и запрещает ему сдавать комнату в своей собственной квартире. Жалобы в какие либо инстанции вам ничего не дадут. Всего хорошего!

25.07.2017, 15:49

Если этот человек употребляет спиртное именно злоупотребляет с утра и до самого вечера, могу я обратиться в полицию?

25.07.2017, 16:01

Это не решит проблему для Вас. Собственник вправе распоряаться своим имуществом по своему усмотрению. Если он нарушает общественный порядок можете.

25.07.2017, 16:04

Здравствуйте, Оксана! Если при этом данный человек не нарушает общественный порядок и Ваши права, то оснований для обращения в полицию нет. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

25.07.2017, 16:06