Можно ли вернуть компрессионные чулки не распечатанные в упаковке в ортопедический салон т к не пригодились.
Можно ли вернуть компрессионные чулки не распечатаные в упаковке в ортопедический салон т к не пригодились.
Нет, данный товар без причины нельзя вернуть, только при наличии брака в товаре можно обменять или вернуть средства. Всего доброго!
Здравствуйте,
К сожалению нет, этот товар вы вернуть не сможете, даже если они не распечатанные
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
--- Здравствуйте, нет однозначно, у вас их никто обратно не примет. Это лечебное бельё
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте, в соответствии с действующими нормами законодательства Российской Федерации вы имеете право вернуть их в течении двух недель.
Доброго времени суток. Нет, к сожалению законом чулки отнесены к перечню товаров, которые не подлежат обмену в если они надлежащего качества, поэтому обменять Вы товар не такой не сможете.
Добрый день, Бела! К сожалению чулочно-носочная продукция обмену и возврату не подлежит. Если вам не понадобились, то можете подарить тем, кому они необходимы. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!