Потеря кассовых чеков при ведении беременности - возможность получить дубликаты или новые на основании договора
Есть договор на ведение беременности. Потеряла какссовые чеки, а они мне сейчас необходимы.
Может ли организация, предоставившая мне услуги по ведению беременности, выписать какие-нибудь дубликаты кассового чека, или дать новые на основании договора, который у меня на руках?
Лучший ответ
Ирина, новые кассовые чеки Вам никто не даст, а вот документ (например, в виде справки) о том, что от Вас были получены деньги в определённом размере в соответствии с условиями договора предоставить могут.