На общем собрании жильцов дома меня выбрали управдомом. Я смогу быть управдомом, если суд лишил меня дееспособности?
Здравствуйте, нет конечно, если лицо признано недееспособным, то оно не может выполнять данного рода функции.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте Если вы признаны судом недееспособным то вы являетесь полностью неработающим человеком поэтому эту должность вы занимать не в праве.
--- Здравствуйте, нет однозначно, потому что вы не можете понимать значение всех ваших действий. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте! К сожалению, после вступления в законную силу решения суда о лишении Вас дееспособности вы не можете занимать никакую должность, так как не отвечаете за свои действия и не понимаете их значения.
Здравствуйте.
Конечно Вы не вправе занимать данную должность, так как являетесь недееспособным
Удачи Вам и всего наилучшего.