Кому непосредственно можно пожаловаться на работу молочной кухни в Москве.

Вопрос №12905320 из г. Москва
опубликован 25.07.2017, 14:30

Кому непосредственно можно пожаловаться на работу молочной кухни в Москве.

Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте, в Роспотребнадзор можете пожаловаться (бывшая СЭС).

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

25.07.2017, 14:33
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте на молочную кухню в Москве нужно жаловаться в прокуратуру города Москвы можете лично обратиться А можете написать эту жалобу в письменном виде и Отправить заказным письмом с уведомлением по почте.

25.07.2017, 14:32
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Смотря о чем Вы в жалобе хотите написать. Можете пожаловаться в Роспотребнадзор, если речь идет о качестве продуктов, можете в Минздрав или в Росздравнадзор подать жалобу.

25.07.2017, 14:33

Здравствуйте,

Начните с жалобы в прокуратуру, либо управление социальной защиты населения

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

25.07.2017, 14:42

В данном случае важно на базе какого учреждения работает данная кухня? Если при поликлинике, то имеет смысл жаловаться:

1) руководству поликлиники (пишите письменную претензию)

2) Росздравнадзору (служба при Минздраве, контролирующая медицинские организации в частности)

3)Минздрав России.

25.07.2017, 14:47

Хамство со стороны работника молочной кухни, а также о качестве выдаваемых продуктов.

25.07.2017, 14:40

Михаил, добрый день!

На работу и действия сотрудников - в прокуратуру, на качество продуктов - в потребнадзор.

Всего Вам наилучшего!

25.07.2017, 14:41

Здесь в две инстанции необходимо обращаться. И в Роспотребнадзор и в Минздрав обращайтесь. Речь о двух нарушениях идет сразу. Лучше так, чтобы уж наверняка.

25.07.2017, 14:42

Доброго времени суток! О качестве выдаваемых продуктов пишите в Роспотребнадзор, а по вопросу хамства сотрудников непосредственно работодателю.

Всего хорошего.

25.07.2017, 14:42

По качеству продуктов нужно обращаться в Роспотребнадзор По поводу же хамства следует писать жалобу в Департамент здравоохранения г.Москвы.

25.07.2017, 14:42

Здравствуйте,

На конкретного работника нужно жаловаться его непосредственным руководству и этого будет вполне достаточно

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

25.07.2017, 14:43

Здравствуйте, в соответствии с действующими нормами законодательства Российской Федерации вы может написать жалобу его начальству и прокуратуру..

25.07.2017, 14:44

Здравствуйте.

На работу сотрудников - обратитесь в департамент здравоохранения, на качество продуктов - в роспотребнадзор.

Спасибо за обращение на наш сайт.

25.07.2017, 14:51