Как мне узнать о себе через службу безопасности, не могу устроиться на работу.

Лучший ответ

Если вам отказывают в трудоустройстве, вы имеете право потребовать от работодателя письменный мотивированный отказ. Его можно оспорить в суде.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте, г себе вы и так должны все знать. Причины, по которым вам могут отказать в трудоустройстве, должны вам быть известны.

Удачи вам и всего наилучшего

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте.

Только посредством незаконных действий в виде дачи взятки.

Либо же имея связи, других вариантов нет

Удачи Вам и всего наилучшего.

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день, Олеся!

Никак Вы не узнаете о себе через службу безопасности, подумайте сами, где и когда могли произойти события, благодаря которым Вас не берут на работу.

Большое спасибо!

Судимых вообще не допускает ОСБ?

Здравствуйте, в соответствии с действующими нормами законодательства Российской Федерации в зависимости того какая ОСБ и куда.