Документы, необходимые для управления автомобилем на территории Грузии для лица, являющегося директором юридического лица РФ

Выезжаем 10 августа с семьей на легковом авто, принадлежащем юридическому лицу РФ, где я Директор. Скажите пожалуйста, какие док-ты необходимы для управления автомобилем на территории Грузии.
Лучший ответ

Здравствуйте, в соответствии с действующими нормами законодательства Российской Федерации вам необходимы уставные документы, подтверждающие ваши полномочия и документы на машину.

Я прошу прощения, но за рулем буду не я, я буду рядом в машине.

Здравствуйте!

Вы как руководитель организации можете выдать нотариальную доверенность на управление тс принадлежащей организации.