Что произойдет, если не приду на суд как присяжный заседатель - последствия и возможные штрафы
Не нужно игнорировать. Лучше явиться в суд и объяснить почему по каким причинам Вы не сможете исполнять обязанности присяжного заседателя. Удачи Вам.
Здравствуйте,
Игнорировать не нужно, лучше всего позвонить в суд и сказать им, что вы принять участие не сможете
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Просто игнорировать нельзя. Вам необходимо сообщить суду причину невозможности участия присяжным заседателем.
Всего хорошего.