Выдача на руки решения суда
Вячеслав. Добрый день. После апелляционного рассмотрения, нужно было написать заявление о выдаче постановления. Теперь обращайтесь в суд первой инстанции, пишите заявление на постановление и исполнительный лист. Выдадут.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Жалуйтесь председателю суда. Уже должны выдать решение, обычно 2-3 недели занимает этот срок. Всего Вам доброго и удачи!
Доброго времени суток! А вы обращались письменно за выдачей решения? Если нет, то напишите письменное заявление о выдаче вам решения суда.
Всего хорошего.
Для начала советую Вам обратится в канцелярию суда в письменном виде и просить выдать копию данного решения, отказать они Вам не имеют права.
К сожалению, в работе наших судов такие проблемы возникают часто. В подобной ситуации эффективной может быть жалоба на имя председателя суда. В жалобе указывайте на волокиту, на нарушение Вашего права на судебное разбирательства в разумный срок, гарантированного ст. 6 Конвенции о защите прав человека и основных свобод, просите провести проверку по изложенным в жалобе фактам и привлечь виновных лиц к дисциплинарной ответственности.
К жалобе приложите копию заявления, которым Вы просили выдать копию решения и апелляционного определения, с отметкой о приеме.
Добрый день, Вячеслав! Вы писали письменное заявление о выдаче вам на руки решения суда и исполнительного листа? Пишите жалобу на имя председателя суда или в высшую квалификационную комиссию судей. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!